г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 35
"Гостиный Двор", Садовая линия, 1-й этаж

10:00 - 20:00
Ежедневно

Статус ремонта

captcha
Заказ №

Замена разъема Samsung A730F galaxy A8+ (2018) (Type-C) (3722-004107)

Категория: разъемы системные (заряда) (ремонт)

Бренд: Samsung

Партномер: 3722-004107

В наличии: есть

Особенности: разъем

Время установки: -

Цена с установкой: 3200 руб.

Заказ ремонта
У Вас сломался телефон?

Вызов курьера

Наш курьер заберет сломанный телефон для дальнейшего ремонта. Стоимость услуги - 350 р.

Описание

У вас сломался системный разъём на мобильном телефоне? Не беспокойтесь, мы поможем вам решить эту проблему. У нас в сервисном центре в Санкт-Петербурге вы можете получить качественный ремонт и замену системного разъёма для модели Samsung A730F.

Наши специалисты обладают обширным опытом работы с телефонами различных марок и моделей. Мы используем только оригинальные запчасти и современное оборудование, что позволяет нам выполнять работы на высоком уровне.

Для замены системного разъёма galaxy A8+ (2018) на вашем телефоне мы предлагаем исключительно качественные детали, которые гарантируют долгосрочную работу и отличное качество изображения. Вы можете быть уверены, что после нашего ремонта ваш телефон будет выглядеть и функционировать как новый.

Чтобы получить ремонт системного разъёма для модели Самсунг galaxy A8+ (2018) , просто обратитесь к нам. Мы предлагаем удобные способы связи, включая звонок по указанному на сайте номеру телефона или отправку запроса через форму обратной связи. Наша команда оперативно свяжется с вами, чтобы обсудить детали и назначить подходящее время для осмотра и ремонта вашего устройства.

Доверьте свой телефон профессионалам и получите качественный ремонт по привлекательной цене. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и быстрое выполнение всех работ. Обратившись к нам, вы получите свой телефон с исправленным экраном, который будет радовать вас долгое время.

Понравилось соотношение цена-качество?
Поделитесь в соцсетях!

Другие ремонты A8+ (2018) (A730F)